11:42:55 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы могут купить скоростные 4G-модемы от «МегаФона» за 1 рубль

10:59 | 04.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 декабря 2013. PenzaNews. Жители Пензы и области получили возможность приобрести 4G-модемы от компании «МегаФон», обеспечивающие мобильный доступ в Интернет на средней скорости 15–20 Мбит/с, по радикально сниженной цене.

Жители Пензы могут купить скоростные 4G-модемы от «МегаФона» за 1 рубль

Фото пресс-службы компании

«В рамках акции, которая продлится до 28 февраля 2014 года, 4G-модем продается в комплекте с SIM-картой и предоплаченным интернет-трафиком на один месяц. Комплект, который ранее стоил 1 тыс. 150 рублей, теперь можно приобрести за 901 рубль», — сообщила ИА «PenzaNews» PR-менеджер Пензенского отделения ОАО «МегаФон» Олеся Постных.

Она пояснила, что 899 рублей из этой суммы взимается за подключение к тарифному плану «МегаФон-Онлайн модем ускоренный», включающему в себя один месяц предоплаченного скоростного интернет-трафика.

«1 рубль поступает на счет абонента, а еще 1 рубль составляет стоимость скоростного модема. Фактически, подключая тариф для Интернета, абонент получает современный модем по символической цене», — отметила собеседница агентства.

Олеся Постных добавила, что в настоящее время именно технологии четвертого поколения обеспечивают наиболее быстрый мобильный Интернет.

«Уже год «МегаФон» предоставляет эту услугу жителям Пензы. Средняя скорость в сетях 4G составляет 15–20 Мбит/с. Это означает, что абоненты компании могут быстро загружать даже тяжелые файлы, смотреть в режиме онлайн видео высокой четкости, организовывать видеоконференции и комфортно пользоваться всеми привычными интернет-сервисами. Удобно и то, что 4G-модемы поддерживают все основные стандарты связи — при выходе из сети четвертого поколения устройство автоматически регистрируется в сети 3G/2G и продолжает обеспечивать доступ в Интернет», — сказала она.

Актуальное