17:32:26 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «СМАРТС» поздравила воспитанников дома-интерната Нижнего Ломова с Новым годом

10:57 | 30.12.2013 | Общество

Печать

Пенза, 30 декабря 2013. PenzaNews. Сотрудники компании «СМАРТС», следуя многолетней доброй традиции, вместе с новогодними сказочными персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой — посетили нижнеломовский детский дом-интернат и вручили его воспитанникам подарки.

«Каждый год мы поздравляем этих особенных детей, каждый год видим, как они радуются, всегда ждут праздника. И в этом году мы хотели подарить маленькое чудо и увидеть в глазах ребят радость. И нам это удалось. Дети пели и веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, наперебой рассказывали стихи, получая призы, а в конце каждому ребенку традиционно был вручен подарок», — сообщила ИА «PenzaNews» начальник отдела маркетинга и рекламы компании «СМАРТС» Светлана Фауст.

По ее словам, сотовый оператор на протяжении ряда лет реализует социально ориентированную политику, уделяет большое внимание благотворительности и помогает нуждающимся детям.

«В наступающем 2014 году хотелось бы пожелать абсолютно всем детям здоровья и исполнения их заветных желаний», — добавила собеседница агентства.

В свою очередь директор нижнеломовского детского дома-интерната Татьяна Перемышлина отметила, что для ее воспитанников это уже десятое поздравление.

«Наших ребят в преддверии праздника навещают не только многие пензенские организации, но и люди со всей страны. Очень приятно, что компания «СМАРТС» каждый год приезжает с представлением и программой, специально разработанной для детей. Это очень важно, ведь детям необходима атмосфера праздника и волшебства. К тому же это еще и эмоциональный контакт с внешним миром, что позволяет им не чувствовать себя отчужденными», — сказала она.

Актуальное