14:34:55 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «Энерготрейдинг» запустила в Пензе услугу по замене электросчетчиков

09:17 | 31.03.2014 | Общество

Печать

Пенза, 31 марта 2014. PenzaNews. ООО «Энерготрейдинг», являющееся в Пензенской области гарантирующим поставщиком, запустило комплексную услугу по установке, замене и обслуживанию электросчетчиков.

Компания «Энерготрейдинг» запустила в Пензе услугу по замене электросчетчиков

Фото пресс-службы компании

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, специалисты организации по заявкам потребителей могут произвести работы по обследованию электрощитовых, внутридомового электрооборудования, проверке квартирного узла учета, программированию многотарифных приборов учета и ряд других работ.

«Для этого жителям Пензы необходимо обратиться в один из центров обслуживания клиентов по телефону (8412) 58-41-92, оставив оператору свой контактный номер. После этого специалисты свяжутся с клиентом и согласуют время, удобное для выполнения работ. Услуга будет оказана в течение 5–7 рабочих дней, и клиент получит на руки все необходимые документы, чек об оплате и гарантию работы счетчика на 5 лет. Таким образом, работы выполняются комплексно «под ключ», — пояснили в компании.

В пресс-службе подчеркнули, что перечень дополнительных услуг рассчитан как на рядовых потребителей, так и на юридических лиц, в том числе на бюджетные учреждения, ТСЖ и промышленные предприятия.

Как отметил начальник отдела электроизмерительных комплексов ООО «Энерготрейдинг» Олег Мясников, счетчик, как весы в магазине, должен быть точным, надежным и поверенным.

«Получаем мы их непосредственно от производителя, минуя посредников. В нашей компании трудятся высококвалифицированные специалисты, имеющие группу допуска по электробезопасности. Они выполнят работу быстро и, главное, качественно. Весь процесс взаимодействия специалистов компании и клиентов отлажен», — сказал он.

В свою очередь заместитель директора по сбыту энергии ООО «Энерготрейдинг» Любовь Котова добавила, что статус гарантирующего поставщика налагает на компанию повышенные социальные обязательства.

«Мы нацелены работать в регионе продуктивно, расширяя спектр оказываемых услуг и повышая их качество», — отметила она.

ОАО Группа компаний «ТНС энерго» — один из крупнейших частных энергосбытовых холдингов России.

Является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 энергосбытовыми компаниями в регионах страны: ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», ОАО «Карельская энергосбытовая компания», ОАО «Кубаньэнергосбыт», ОАО «Мариэнергосбыт», ОАО «Нижегородская сбытовая компания», ОАО «Тульская энергосбытовая компания», ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго», ОАО «Ярославская сбытовая компания», ООО «Энерготрейдинг» в Пензенской области и ООО «Гарантэнергосервис» в Новгородской области.

Актуальное