11:39:51 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Кривов намерен провести встречи с жителями четырех районов Пензы

13:26 | 27.08.2014 | Общество

Печать

Пенза, 27 августа 2014. PenzaNews. Глава администрации Пензы Юрий Кривов, ранее неоднократно заявлявший о необходимости создания условий для достижения более транспарентных отношений между властью и обществом, намерен провести восемь встреч с жителями города в период с 9 сентября по 19 декабря 2014 года.

Юрий Кривов намерен провести встречи с жителями четырех районов Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, график сформирован с целью проведения прямого диалога с жителями города по наиболее актуальным вопросам жизнеобеспечения и активизации участия пензенцев в жизни общества.

Планируется, что встречи пройдут во всех четырех районах города как минимум дважды. В качестве места их проведения выбраны школы. При этом мэр готов общаться с жителями города в свободное от основной работы время — начало всех встреч намечено на 18.00, что удобно и для самих граждан.

Первая встреча из этого цикла мероприятий назначена на вторник, 9 сентября. Мэр намерен поговорить о насущных проблемах с жителями Октябрьского района Пензы в здании средней школы №68 по адресу: проспект Строителей, 140.

Детальный график встреч главы администрации Пензы Юрия Кривова с населением опубликован на сайте мэрии.

Актуальное