13:45:26 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Группа «Ленинград» выступит в Пензе 4 октября

12:30 | 05.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 5 сентября 2014. PenzaNews. Концерт музыкальной группы «Ленинград» состоится в развлекательном центре «Изумрудный город» в Пензе в субботу, 4 октября.

Группа «Ленинград» выступит в Пензе 4 октября

Фото организаторов концерта

«Планируется, что музыканты исполнят как новые, так и давно полюбившиеся поклонникам песни», — сообщил ИА «PenzaNews» один из организаторов концерта.

По его словам, выступление Сергея Шнурова и его коллектива запомнится жителям Пензы качественным звуком и неповторимой атмосферой.

«Билеты на выступление доступны в разных ценовых категориях в зависимости от того, где будут находиться зрители. Так, билеты на танцпол доступны по цене от 1 тыс. 700 рублей. Кроме того, возможно размещение зрителей за отдельными столами — по 4, 6 и 8 человек — и в персональных vip-зонах», — пояснил собеседник агентства.

Начало концерта запланировано на 21.00.

«Ленинград» — музыкальная группа из Санкт-Петербурга. В своем творчестве коллектив широко использует различные духовые инструменты, в числе которых труба, саксофон, тромбон, туба.

25 декабря 2008 года было объявлено о распаде группы. 9 августа 2010 года принято считать датой начала ее возрождения — тогда появилась информация о новых концертах «Ленинграда».

Актуальное