03:42:20 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке пройдет конкурс благоустроенных домовладений и лучших председателей ТСЖ

08:44 | 18.09.2014 | Общество

Печать

Кузнецк, 18 сентября 2014. PenzaNews. Смотр-конкурс на самое благоустроенное домовладение и хозяйствующий субъект 2014 года пройдет в Кузнецке Пензенской области с 22 сентября по 24 октября.

В Кузнецке пройдет конкурс благоустроенных домовладений и лучших председателей ТСЖ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Его задачей является привлечение организаций и жителей города к работам по благоустройству закрепленных территорий.

В смотре-конкурсе могут принять участие управляющие компании, товарищества собственников жилья, владельцы частных домов и хозяйствующие субъекты независимо от форм собственности.

Предусмотрено две номинации, в рамках которых будут названы лучшие индивидуальные и многоквартирные жилые дома.

Победителям будут вручены денежные премии в следующих размерах: за первое место многоквартирным домовладениям — 40 тыс. рублей, индивидуальным — 10 тыс. рублей; за второе 25 тыс. рублей и 5 тыс. рублей соответственно; за третье — 16 тыс. рублей и 3 тыс. 325 рублей.

Кроме того, в эти же сроки состоится конкурс «Лучший председатель совета дома, лучший председатель ТСЖ (ЖСК), лучший председатель квартально-уличного комитета»

Он пройдет в три этапа: с 22 сентября по 12 октября будет вестись прием заявлений и иных материалов от участников, с 13 по 23 октября будут подведены итоги, а 24 октября состоится торжественное награждение.

Победители получат дипломы первой, второй и третьей степени с вручением денежных премий: за первое место — 5 тыс. рублей, за второе — 3 тыс. рублей, за третье — 1 тыс. 275 рублей, сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

Актуальное