22:34:15 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Деятельность форума ОНФ в Пензе освещают около 100 журналистов

14:42 | 14.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 14 октября 2014. PenzaNews. Около 100 журналистов, представляющих федеральные и региональные СМИ, работают на форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Качественное образование во имя страны», который проходит в Пензе.

На базе областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова, где организованы тематические круглые столы и выставки, развернут пресс-центр, позволяющий журналистам рассказывать обо всех событиях в режиме реального времени. Здесь установлено более 50 компьютеров и размещено 5 экранов, позволяющих наблюдать за работой основных дискуссионных площадок.

В первой половине дня корреспонденты информационных агентств, газет и телеканалов получили возможность взять интервью и комментарии у педагогов и методистов из разных регионов страны, а также пообщаться с представителями ОНФ, сообщается на сайте департамента информационной политики и СМИ Пензенской области.

Актуальное