16:05:16 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сотни жителей Пензы собрались около библиотеки в надежде увидеть Владимира Путина

16:11 | 15.10.2014 | Общество

Печать

Пенза, 15 октября 2014. PenzaNews. Несколько сотен жителей Пензы собрались около здания областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова в надежде увидеть президента России Владимира Путина, который, как ожидается, примет участие в пленарном заседании форума Общероссийского народного фронта «Качественное образование во имя страны».

Сотни жителей Пензы собрались около библиотеки в надежде увидеть Владимира Путина

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает корреспондент ИА «PenzaNews», работающий на «полях» форума, только с одной стороны здания стоят более сотни человек, а рядом дежурят сотрудники правоохранительных органов, которые обеспечивают охрану общественного порядка.

Тем временем президент России Владимир Путин сейчас находится в государственном музее-заповеднике «Тарханы»: визит в старинную усадьбу, где свои детские годы провел Михаил Лермонтов, приурочен к 200-летию со дня рождения поэта.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», президент России Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Пензу в среду, 15 октября. Самолет с главой государства на борту приземлился в пензенском аэропорту примерно в 16.00.

Актуальное