18:20:46 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил с праздником участковых уполномоченных полиции

10:41 | 17.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 17 ноября 2014. PenzaNews. Глава администрации Пензы Юрий Кривов поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником, который отмечается в понедельник, 17 ноября.

Мэр Пензы поздравил с праздником участковых уполномоченных полиции

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Служба участковых уполномоченных полиции — одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Вы первые, к кому обращаются за помощью люди. От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах Пензы, безопасность наших жителей», — отметил мэр.

Он добавил, что большую часть участковых уполномоченных полиции всегда составляли преданные своему делу люди.

«Сегодня вы продолжаете славные традиции старших поколений бойцов правопорядка. За бесстрастными цифрами статистических отчетов стоит напряженная работа и бессонные ночи людей в погонах», — сказал Юрий Кривов.

Он поблагодарил участковых уполномоченных полиции за безупречную службу и верность призванию.

«Уверен, что ваша работа и впредь будет служить надежной гарантией социальной стабильности в нашем городе. От всей души желаю вам выдержки, смелости и удачи. Мира и благополучия вашим семьям, счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего», — цитирует Юрия Кривова пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное