20:25:15 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном состоится открытый конкурс лучших Снегурочек

09:59 | 26.11.2014 | Общество

Печать

Заречный, 26 ноября 2014. PenzaNews. Открытый праздник-конкурс «Зимняя сказка Заречного: Снегурочка 2015 года» состоится в городе Заречном Пензенской области в день зажжения новогодних огней, 18 декабря.

Принять участие в мероприятии могут девушки от 14 лет, имеющие костюм Снегурочки для выступления в закрытом помещении и на улице.

Снегурочкам предстоит посоревноваться в четырех конкурсах, где будет оцениваться костюм-образ, приготовленные собственноручно десерты, дефиле и зумба-танец «Расскажи, Снегурочка, где была».

Девочек в возрасте от 3 до 6 лет организаторы приглашают принять участие в специальном заочном тематическом фотоконкурсе.

По итогам конкурса «Зимняя сказка Заречного: Снегурочка 2015 года» выберут победительниц в номинациях: «Лучший образ Снегурочки», «Танцующая Снегурочка», «Снегурочка-хозяюшка», «Снегурочка-дизайнер», «Модель Снегурочка» и «Юность Снегурочки».

Награждение лучших состоится в новогоднюю ночь, 1 января, сообщает газета «Заречье сегодня».

Актуальное