23:57:31 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Полицейские Заречного устанавливают обстоятельства появления на улице голого мужчины

10:06 | 03.12.2014 | Общество

Печать

Заречный, 3 декабря 2014. PenzaNews. Сотрудники полиции города Заречного Пензенской области проводят проверку по факту обнаружения около магазина «Весна» голого молодого человека.

Прибывшим по сообщению местных жителей на место оперативникам 26-летний зареченец пояснил, что в лесу возле городского профилактория он поссорился с компанией знакомых, после чего приятели раздели его и избили.

В свою очередь знакомые молодого человека заявили, что конфликт возник из-за бывшей девушки потерпевшего, но он стал вести себя неадекватно — сам разделся и полез драться, после чего получил несколько ударов в ответ.

На месте происшествия следов борьбы полиция не обнаружила — там находилась только одежда обнаженного молодого человека.

По словам очевидцев, парень перед встречей с приятелями выпил пива, отмечает газета «Заречье сегодня».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», последний случай появления голого человека в общественном месте был зафиксирован в городе Заречном в августе 2014 года. Тогда 42-летний мужчина на глазах коллег пытался пройти через заводскую проходную ПО «Старт», чтобы попасть на свое рабочее место. Прибывшие медики установили, что он невменяем и госпитализировали его в МСЧ-59.

Актуальное