08:44:33 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенском районе выполнен ремонт автодорог общего пользования

10:32 | 11.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 11 декабря 2014. PenzaNews. Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов выполнен в Пензенском районе Пензенской области.

Как сообщил ИА «PenzaNews» представитель районной администрации, в поселке Золотаревка произведен ремонт дорог общего пользования за счет предоставления субсидий из дорожного фонда Пензенской области на общую сумму 6 млн. 470 тыс. 508 рублей.

«За счет средств районного бюджета проведен ремонт автомобильных дорог в Оленевском сельсовете на сумму 530 тыс. 982 рубля — капитальный ремонт щебеночного покрытия села Слава труду, в Старокаменском сельсовете на сумму 439 тыс. 730 рублей — ремонт дороги по улице Комсомольской села Старая Каменка, в Кондольском сельсовете на сумму более 1 млн. рублей — ремонт дорог по улице Подлесной, Славы и Западной», — отметил собеседник агентства.

Он добавил, что за счет средств бюджета муниципальных образований был произведен ремонт дорог в поселке Леонидовка, селах Ленино, Поперечное и Волхон-Умет.

Актуальное