00:18:09 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершен конкурс по управлению качеством

09:43 | 12.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 12 декабря 2014. PenzaNews. Поведение итогов конкурса «На соискание премии губернатора Пензенской области по управлению качеством» состоялось в рамках региональной конференции, посвященной Дню качества, в Пензе в минувший четверг, 11 декабря.

«Данный конкурс проводится с 1997 года и участие в нем дает предприятиям неоценимый опыт и знания. В ходе конкурса предприятие получает независимую оценку своей деятельности, а также возможность сравнить результаты в области менеджмента и показатели качества с результатами других предприятий Пензенской области», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области.

Кроме того, в ходе конференции были подведены итоги конкурса «100 лучших товаров России» и его регионального этапа — конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области», который проводится 17-й год подряд.

Всего на мероприятие были приглашены представители 46 предприятий, среди которых — ОАО «Радиозавод», ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», ООО «Мебельная компания «Леером», ООО «Маякпринт», ОАО «Завод ГрАЗ» и другие.

Актуальное