14:23:13 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр попросил работодателей Заречного отпустить сотрудников к Деду Морозу

11:36 | 17.12.2014 | Общество

Печать

Заречный, 17 декабря 2014. PenzaNews. Мэр Заречного Пензенской области Вячеслав Гладков обратился к работодателям с просьбой пойти навстречу сотрудникам, желающим принять участие в предновогодних мероприятиях с Дедом Морозом, который прибудет в город в 17.00 четверга, 18 декабря.

«Обращаюсь ко всем работодателям! Прошу отпустить пораньше с работы зареченцев, желающих попасть на встречу Деда Мороза», — написал глава администрации города в «Живом Журнале».

Ранее в своем блоге Вячеслав Гладков сообщил, что Дед Мороз въедет на тройке лошадей в Заречный через проходную «АМ» в 17.00 в предстоящий четверг, 18 декабря.

Первая остановка сказочного персонажа запланирована у магазина «Универмаг». Затем праздничный кортеж направится к магазину «Лесная поляна» в 18 микрорайоне, ФОКу «Лесной», ДК «Современник» и театру юного зрителя. Торжественный объезд города Дед Мороз завершит в центральном парке культуры и отдыха.

Некоторые жители города выразили недовольство выбором времени для праздничного события. Так, один из читателей блога отметил, что большинство зареченцев работают до 18.00, поэтому успеть к началу мероприятия, начало которого запланировано на 17.00, особенно если необходимо забрать ребенка из садика, просто невозможно.

Актуальное