13:23:06 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В адрес начальника пензенского УМВД поступило благодарственное письмо из Чечни

09:16 | 19.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 19 декабря 2014. PenzaNews. Глава администрации Серноводского сельского поселения Сунженского района Чечни Ваха Арсамаков направил благодарственное письмо в адрес начальника управления МВД РФ по Пензенской области полковника полиции Юрия Рузляева.

В нем он выразил благодарность начальнику ОМВД России по Каменскому району подполковнику полиции Олегу Резанову, который в 2014 году находился в служебной командировке на территории Сунженского района в качестве начальника оперативной группы.

«Олег Иванович Резанов показал себя как инициативный, профессионально подготовленный, грамотный специалист. В условиях, связанных с реальным риском для жизни, проявлял смелость и профессиональное мастерство, грамотно организовывал работу подчиненных сотрудников полиции. Он и его сотрудники зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны», — отметил он.

Ваха Арсамаков добавил, что в профессиональном и нравственном воспитании сотрудников, их подготовке к несению службы на территории Серноводского сельского поселения есть и заслуга Юрия Рузляева.

«От имени администрации сельского поселения и жителей села выражаю Вам большую признательность за то, что именно из Вашего подразделения направляются такие сотрудники. Выражаем Вам слова искренней благодарности за нелегкую работу Вашего земляка в сложных условиях на территории сельского поселения», — цитирует текст письма пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Актуальное