10:30:03 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Дарья Каденкова из Пензы стала «Мисс студенчество Москвы»

12:12 | 29.01.2015 | Общество

Печать

Пенза, 29 января 2015. PenzaNews. Воспитанница пензенской школы гимнастики Дарья Каденкова, которая в настоящее время учится на втором курсе факультета гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова одержала победу в конкурсе «Мисс студенчество Москвы – 2015».

Финал конкурса состоялся в столичном зале «Форум Холл».

За победу боролись 22 студентки ведущих вузов Москвы. Среди членов жюри были дипломаты из стран Восточной Африки и звезды российского шоу-бизнеса.

«Конкурс проходил в несколько этапов — дефиле, визитная карточка, спортивный, танцевальный и музыкальный. Вместе с титулом Дарья Каденкова получила ключи от квартиры в Москве. Теперь победительница представит столицу на «Мисс студенчество России», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе РЭУ имени Г.В. Плеханова.

После подведения итогов конкурса Дарья Каденкова поблагодарила всех, кто поддержал ее в этот волнительный момент.

«Мисс студенчество Москвы – 2015». Я не могу в это поверить. Спасибо огромное всем, кто помогал, поддерживал и верил в меня. Я счастлива!» — написала она на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Актуальное