01:42:12 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 13 апреля стартует конкурсный отбор проектов НКО на получение субсидий

15:36 | 09.04.2015 | Общество

Печать

Пенза, 9 апреля 2015. PenzaNews. Прием документов от социально ориентированных некоммерческих организаций для участия в конкурсе на предоставление субсидий будет осуществляться департаментом внутренней политики и массовых коммуникаций Пензенской области с 13 апреля по 15 мая.

Как сообщается на сайте регионального правительства, всего из бюджета области будет распределено 3 млн. 136 тыс. 700 рублей.

При этом приоритет будет отдан НКО, реализующим проекты в сфере оказания услуг населению в социальной сфере.

В частности, приветствуется оказание юридической помощи гражданам на безвозмездной или на льготной основе, благотворительная деятельность, проекты по развитию межнационального сотрудничества, охране окружающей среды и защите животных, а также по формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению.

Информацию о документах, необходимых для предоставления заявки, а также контактные данные для получения консультаций можно найти на сайте правительства Пензенской области.

Актуальное