07:48:57 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Алексей Кардаков освобожден от должности прокурора Пензенского района

10:19 | 02.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 2 июня 2015. PenzaNews. Старший советник юстиции Алексей Кардаков освобожден от должности прокурора Пензенского района Пензенской области.

«Он уволен из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Юлия Макарова.

Кардаков Алексей Владимирович родился в 1962 году.

С июля 1985 года проходил службу в органах прокуратуры. Состоял в должностях стажера, следователя, старшего следователя прокуратуры Ленинского района Пензы; прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью следственного управления прокуратуры Пензенской области; старшего помощника прокурора региона по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях; начальника отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области; прокурора Железнодорожного, а затем — Ленинского района Пензы.

С октября 2014 года по май 2015 года состоял в должности прокурора Пензенского района.

Актуальное