14:31:20 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе чиновники возобновят практику еженедельных объездов города

13:03 | 29.06.2015 | Общество

Печать

Пенза, 29 июня 2015. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Белозерцев поручил возобновить в региональном центре практику еженедельных объездов города чиновниками.

В ходе оперативного совещания, состоявшегося в облправительстве в понедельник, 29 июня, он обратил внимание вице-мэра Пензы Юрия Ильина на полутораметровый бурьян на улице Пролетарской.

«Это говорит о том, что нет порядка, системы нет. Это говорит о том, что надо восстановить систему еженедельных объездов города. Есть у вас автобус, садитесь — Вы как замглавы, главы районных администраций, руководители муниципальных предприятий», — сказал врио губернатора.

Иван Белозерцев также поручил активизировать работу с бизнесом, который должен нести ответственность за порядок на своей территории.

«Если не хотят этого делать, применяйте административные меры. А многие готовы это делать, с ними надо только работать», — добавил он.

Актуальное