16:26:49 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кувайцев поздравил пензенских железнодорожников с праздником

10:03 | 02.08.2015 | Общество

Печать

Пенза, 2 августа 2015. PenzaNews. Глава города Пензы Виктор Кувайцев поздравил работников и ветеранов железнодорожного комплекса с профессиональным праздником, который отмечается в воскресенье, 2 августа.

Виктор Кувайцев поздравил пензенских железнодорожников с праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Представители самых разных специальностей — машинисты и рабочие, строители и ремонтники, инженеры и диспетчеры — все, кто трудится в сфере железнодорожного транспорта, гордится своей профессией и приумножает замечательные традиции, заложенные поколениями предшественников, — отмечают этот праздник. Многие встречают этот день на рабочих местах, в пути. Благодаря ответственной и слаженной работе машинистов, проводников, диспетчеров, путейцев вовремя доставляются грузы, необходимые для развития экономики, осуществляются пассажирские перевозки», — отметил он.

Глава города поблагодарил железнодорожников за добросовестный труд, адресовав слова особой признательности ветеранам отрасли.

«Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе на благо города Пензы», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба гордумы.

Актуальное