02:35:10 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет благотворительный концерт в поддержку Степы Иванова

11:57 | 15.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 15 декабря 2015. PenzaNews. Благотворительный концерт «Новогоднее чудо» в поддержку двухлетнего Степы Иванова, которому требуется срочное лечение, состоится в торговом центре «СаниМарт» в Пензе в воскресенье, 20 декабря, в 12.00.

«Степа — один из двойняшек, принял весь удар тяжелых родов на себя. В результате — диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, сходящее паралитическое косоглазие, задержка психомоторного развития. С таким диагнозом можно многому научить, но нужны дорогостоящие курсы реабилитации каждые 3 месяца. На данный момент требуется 70 тыс. рублей», — говорится в пресс-релизе, поступившем в ИА «PenzaNews» от организаторов мероприятия.

Планируется, в концерте примут участие основатель группы «Память» Сергей Самойлов, Тимофей Николаев, трайбл-студия «Flourish», шоу-дуэт «По барабану», танцевальная студия «Get Up», студенты колледжа искусств, поэты Юрий Квитка и Виктория Каляшина, а также Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.

Гостей акции ждут угощения, лотерея с большим количеством ценных призов, сувениры и новогодние сюрпризы. Все, собранные во время концерта средства, будут направлены на оплату курса реабилитации ребенка.

Документы и реквизиты для помощи размещены на сайте в поддержку Степы Иванова.

Актуальное