04:49:06 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В работах по восстановлению электроснабжения пензенских сел задействованы 17 бригад

13:44 | 13.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 13 января 2016. PenzaNews. 17 бригад и 34 единицы техники задействованы в восстановительных работах на территории населенных пунктов Пензенской области, где в среду, 13 января, в результате снегопада и сильного ветра были зафиксированы аварийные отключения электроэнергии. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе правительства региона.

В работах по восстановлению электроснабжения пензенских сел задействованы 17 бригад

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В мероприятиях по ликвидации последствий ЧП принимают участие 85 человек.

Согласно официальным данным, к настоящему времени восстановлено электроснабжение в поселке Пролетарский Земетчинского района, где без света оставались 550 домов; в городе Каменке (548 жилых домов на четырех улицах); поселке Лесной Вьяс Лунинского района (347 домов, детский сад и школа); в Воскресеновке и Мичуринском Пензенского района; Алексеевке Кузнецкого района.

Работы продолжаются в поселке Пустынь Каменского района, где без электричества остались 489 человек в 172 домах; селе Большой Вьяс Лунинского района (50 домов); Каменке Кузнецкого района, а также в Нижнем Ломове и близлежащих селах.

Актуальное