04:03:58 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Савельев пожелал пензенским студентам успешной учебы и новых свершений

11:12 | 25.01.2016 | Общество

Печать

Пенза, 25 января 2016. PenzaNews. Глава города Пензы Валерий Савельев поздравил студентов с Татьяниным днем, который отмечается в понедельник, 25 января.

Валерий Савельев пожелал пензенским студентам успешной учебы и новых свершений

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Студенческие годы — удивительная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущей карьеры, сбываются надежды, и впереди еще вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Годы, проведенные в высших и средних учебных заведениях — это самое счастливое время, когда происходит определение и выбор собственной жизненной позиции», — отметил он.

Валерий Савельев также высказал пожелание, чтобы образование, полученное в студенческие годы, сделало уверенным каждый шаг молодых людей и открыло им двери в новую жизнь.

«Мы верим в ваш творческий потенциал, ведь именно вам предстоит решать, какой станет жизнь в городе Пензе в будущем. Пензенскому краю, стране сегодня нужны образованные и грамотные люди. И именно на вас, молодое поколение, мы возлагаем свои надежды», пояснил глава города.

Он также поздравил и педагогов, которые, по его словам, передают свои знания и опыт, вкладывая силы и душу в подготовку специалистов.

«Спасибо за самоотверженный труд, за знания, которые вы передаете молодому поколению! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья! Пусть вам во всем сопутствует удача, сбываются самые заветные мечты!» — подчеркнул Валерий Савельев.

Актуальное