04:51:25 Четверг, 18 апреля

Россиянки не смогли завоевать медали олимпийского турнира по плаванию в эстафете

08:10 | 11.08.2016 | Спорт

Пенза, 11 августа 2016. PenzaNews. Женская сборная РФ по плаванию, в состав которой входят Арина Опенышева, Дарья Устинова, Вероника Попова и пензенская спортсменка Виктория Андреева, заняла седьмое место в финале эстафеты четыре по 200 метров кролем на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Девушки преодолели дистанцию за 7 минут 53,26 секунды.

Не было равных на данной дистанции спортсменкам из США, которые показали время 7 минут 43,03 секунды.

«Бронзу» и «серебро» завоевали представительницы Австралии и Канады, завершившие эстафету за 7 минут 44,87 секунды и 7 минут 45,39 секунды соответственно.