15:42:49 Суббота, 20 апреля

Пензенский «Дизель» уступил «Южному Уралу» в первом матче предсезонного турнира

08:56 | 11.08.2016 | Спорт

Пенза, 11 августа 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизель» уступил «Южному Уралу» из Орска в первом матче, прошедшем в рамках домашнего предсезонного турнира со счетом 1:2.

В целом игра, которая состоялась вечером в минувшую среду, 10 августа, проходила на встречных курсах — соперники регулярно создавали опасные моменты, однако в первом периоде отличиться никому не удалось.

Под конец второй двадцатиминутки шайбу в ворота «Южного Урала» сумел забросить Александр Тарасов, поразивший пустой угол ворот.

Хоккеисты из Орска отыгрались в начале третьего периода — точным ударом отличился Роман Музычко.

Вторую шайбу в ворота «Дизеля» незадолго до финальной сирены, реализовав большинство, отправил Александр Игнатов.

Также в рамках первого дня «Кубка Дизеля» состоялась встреча казанского «Барса» и ХК «Рязань», которая завершилась со счетом 1:3, сообщает пресс-служба пензенского клуба.