11:45:20 Суббота, 20 апреля

Пензенская «Лагуна-УОР» обыграла «Аврору» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1

08:25 | 31.10.2016 | Спорт

Пенза, 31 октября 2016. PenzaNews. Пензенская «Лагуна-УОР» обыграла «Аврору» из Санкт-Петербурга в домашнем матче III тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги, состоявшемся в минувшее воскресенье, 30 октября.

Пензенская «Лагуна-УОР» обыграла «Аврору» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, а основные события развернулись во втором тайме.

Счет в игре открыла Эльнара Гамидова из «Авроры». В ответ на это мяч в ворота соперника отправила Оксана Антонова из пензенской команды.

За полторы минуты до окончания встречи красную карточку получила Елизавета Никитина, грубо сыгравшая против Лианы Юхаевой. В результате Лиана Юхаева реализовала большинство на последней минуте матча.

Таким образом, игра завершилась со счетом 2:1.