05:24:48 Пятница, 26 апреля

В Пензе «Дизелист» обыграл «Белгород» со счетом 4:1

09:33 | 10.12.2016 | Спорт

Пенза, 10 декабря 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» обыграл команду «Белгород» со счетом 4:1 в домашнем матче чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ), который состоялся в минувшую пятницу, 9 декабря.

Счет был открыт в середине первого периода — точным ударом отличился Кирилл Кокшин из «Дизелиста».

Во второй двадцатиминутке по одному голу забили Владислав Волков из пензенской команды и игрок «Белгорода» Руслан Корнишин.

В финальном периоде шайбы забросили Антон Шкураев и Василий Москалев из «Дизелиста».

Таким образом, после 27 игр пензенская команда набрала 63 очка и вновь поднялась на первую строчку турнирной таблицы.

Вторая встреча с «Белгородом» пройдет в Пензе днем в субботу, 10 декабря.