16:34:28 Пятница, 29 марта

Анастасия Фесикова стала серебряным призером чемпионата России по плаванию

09:27 | 24.04.2018 | Спорт

Москва, 24 апреля 2018. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова завоевала серебряную медаль на дистанции 50 метров на спине на чемпионате России по плаванию Москве.

Анастасия Фесикова стала серебряным призером чемпионата России по плаванию. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Она финишировала с результатом 27,91 секунды, выполнив отборочный норматив для участия в чемпионате Европы, который пройдет в августе в Глазго.

Победу на этой дистанции одержала Мария Каменева, проплыв за 27,84 секунды.

Бронзовую медаль завоевала Дарья Васькина, которая пришла к финишу за 28,08 секунды, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.