17:02:34 Пятница, 26 апреля

Анастасия Фесикова в составе сборной РФ завоевала «золото» в комбинированной эстафете

08:55 | 10.08.2018 | Спорт

Пенза, 10 августа 2018. PenzaNews. Представительница центра спортивной подготовки Пензенской области Анастасия Фесикова в составе сборной России — вместе с Юлией Ефимовой, Светланой Чимровой и Марией Каменевой — завоевала «золото» чемпионата Европы в Глазго в женской комбинированной эстафете четыре по 100 метров.

Девушки проплыли дистанцию с рекордом соревнований — 3 минуты 54,22 секунды, окончательно закрепив за командой первое место в медальном зачете.

Комментируя итоги выступления команды, Анастасия Фесикова отметила, что у сборной все получилось.

«У Маши сегодня был первый старт в комбинированной эстафете на чемпионате Европы именно в таком составе. Она молодец!» — цитирует спортсменку пресс-служба Всероссийской федерации плавания.