17:40:10 Четверг, 28 марта

В Тюмени пензенский «Дизель» в овертайме проиграл «Рубину»

10:12 | 15.11.2018 | Спорт

Тюмень, 15 ноября 2018. PenzaNews. Пензенский «Дизель» проиграл в овертайме со счетом 2:3 «Рубину» в выездном матче регулярного чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути» сезона 2018–2019 годов, состоявшемся в Тюмени в минувшую среду, 14 ноября.

В Тюмени пензенский «Дизель» в овертайме проиграл «Рубину». Фото из архива ИА «PenzaNews»

На 16-й минуте счет после точной передачи Давида Думбадзе открыл защитник «Дизеля» Максим Семичастнов. Во втором периоде пензенцы удвоили преимущество. Шайбу забросил Данил Макаров.

За 4 минуты до финальной сирены игрок «Рубина» Александр Комаристый забросил первую шайбу, а менее чем за 30 секунд счет сравнял Глеб Носов.

В овертайме пензенская команда осталась в меньшинстве, чем на третьей добавленной минуте и воспользовались хозяева площадки — победную шайбу забил Алексея Князев, сообщает пресс-служба профессионального хоккейного клуба «Дизель».

После 24 игр пензенская команда занимает 20-ю строчку турнирной таблицы с 22 очками в своем активе.

Следующий матч откроет домашнюю серию игр. Хоккеисты «Дизеля» 19 ноября выйдут на лед против «Сарова».