05:28:08 Суббота, 20 апреля

«Дизель» в домашнем матче победил пекинский клуб

08:48 | 11.12.2018 | Спорт

Пенза, 11 декабря 2018. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» победил со счетом 2:1 пекинский «КРС-ОЭРДЖИ» в домашнем матче чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути», состоявшемся в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» вечером в минувший понедельник, 10 декабря.

«Дизель» в домашнем матче победил пекинский клуб. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Счет на 7-й минуте открыл пензенский хоккеист Сергей Сулев, которому ассистировали Данил Савунов и Константин Забавин. Минимальный перевес в одну шайбу сохранился и во втором периоде.

В заключительном отрезке матча на 42-минуте Филипп Толузаков сравнял счет, однако вскоре капитан «Дизеля» Александр Тарасов восстановил преимущество.

Таким образом, пензенский клуб после 33 игр находится на 18-м месте 34 очками.

Следующий матч состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» с командой «Ценг Тоу» в предстоящую среду, 12 декабря.