18:15:39 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Фестиваль по зимнему мотокроссу в Кузнецке объединил более 50 спортсменов

09:19 | 08.01.2019 | Спорт

Печать

Кузнецк, 8 января 2019. PenzaNews. 53 спортсмена в возрасте от 5 до 60 лет из шести регионов Поволжья приняли участие в IV рождественском фестивале по зимнему мотокроссу, прошедшем на аэродроме в Кузнецке Пензенской области в минувший понедельник, 7 января.

Фестиваль по зимнему мотокроссу в Кузнецке объединил более 50 спортсменов. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«В Кузнецке зимний мотокросс интересен в том числе и тем, что практически каждый год он проводится на разных трассах. Они не очень сложные, но соответствуют уровню спортивной подготовки большинства участников. Организация соревнований у вас всегда очень достойная, поэтому спортсмены из городов Поволжья с удовольствием на них приезжают», — отметил главный судья фестиваля, заслуженный тренер России Валерий Шумилин.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, организатором состязаний выступил фонд поддержки и развития мотоспорта в Кузнецке во главе с Игорем Васильевым при содействии областной федерации мотоспорта.

Для участников и зрителей работала полевая кухня.

Актуальное