21:54:36 Вторник, 23 апреля

«Динамо» из Санкт-Петербурга прервало победную серию пензенского «Дизеля»

09:09 | 15.10.2020 | Спорт

Пенза, 15 октября 2020. PenzaNews. Пензенский «Дизель» после девяти побед подряд потерпел поражение от «Динамо» из Санкт-Петербурга в домашнем матче «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» сезона 2020–2021 годов.

«Динамо» из Санкт-Петербурга прервало победную серию пензенского «Дизеля». Фото из архива ИА «PenzaNews»

Счет в игре в первом периоде открыли гости, отличился Никита Лисов — 0:1.

Во втором отрезке встречи сначала «Дизель» восстановил равенство, шайбу забросил Дмитрий Арсенюк. Однако «Динамо» вновь перехватило лидерство, ворота пензенского клуба поразили Антон Назаревич и Александр Кулагин — 1:3.

В заключительном периоде четвертую шайбу в ворота пензенского вратаря Дениса Костина забросил Дмитрий Рашевский. Итог встречи — 1:4.

По результатам 12 проведенных игр «Дизель» по-прежнему имеет в своем активе 20 очков и сохраняет свое место во главе турнирной таблицы.