00:27:25 Вторник, 30 апреля

Пензенский мотогонщик показал лучший результат на IV этапе молодежного первенства страны

18:54 | 19.08.2010 | Спорт

Пенза, 19 августа 2010. PenzaNews. Гонщик пензенского спортивного клуба «Сура» Александр Уколов показал лучший результат на IV заключительном этапе молодежного первенства России по мотокроссу, который прошел на трассе в Тверской области. Пензенец выиграл турнир в классе 85 кубических сантиметров.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в мотоциклетной федерации Пензенской области, в настоящее время Александр Уколов находится во Франции, где в предстоящие выходные примет участие в молодежном чемпионате мира по мотокроссу.

В классе 65 кубических сантиметров бронзовую медаль первенства России завоевал Андрей Толстов.

В командном зачете СК «Сура» остался на втором месте, уступив первое команде ГУП «Автохозяйство правительства Московской области».

Впереди у пензенцев — выступление в чемпионате России по мотокроссу среди команд Суперлиги. Второй и третий этапы чемпионата состоятся в конце августа в Нефтеюганске и Ноябрьске.