17:48:06 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Дизель» выиграл прощальный матч на стадионе «Темп»

10:48 | 21.11.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 21 ноября 2011. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел последний матч на стадионе «Темп» в воскресенье, 20 ноября. Встреча с ижевской «Ижсталью» завершилась победой пензенцев со счетом 4:2. Следующую игру в Пензе хоккеисты проведут в новом ледовом дворце «Дизель-Арена», торжественное открытие которого запланировано на 2 декабря.

Пензенский «Дизель» выиграл прощальный матч на стадионе «Темп»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», во время перерывов был проведен розыгрыш призов. Болельщики получили в подарок телевизоры, СВЧ-печи, атрибутику хоккейного клуба «Дизель», а один из фанатов — абонемент на матчи пензенской команды в сезоне 2011–2012 годов.

В завершение встречи под композицию Эннио Морриконе из кинофильма «Профессионал» болельщики и хоккеисты простились со стадионом.

«Дизель» после 23 проведенных игр занимает 3 место в конференции «Запад» — 40 очков. «Ижсталь» располагается на последней позиции в конференции «Восток» — 19 очков.

Следующие четыре встречи пензенская команда проведет на выезде. 24 ноября «Дизель» сыграет с ХК «Саров», 26 ноября — с ХК «Рязань», 28 ноября — с «Динамо» из Балашихи, 30 ноября — с донецким «Донбассом».

Актуальное