21:12:26 Суббота, 4 мая

Пензенская велогонщица заняла шестое место на всероссийских соревнованиях

16:31 | 10.09.2012 | Спорт

Пенза, 10 сентября 2012. PenzaNews. Воспитанница пензенской школы высшего спортивного мастерства Елена Бочарникова показала шестой результат на всероссийских соревнованиях по велоспорту, которые завершились в Майкопе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в ШВСМ, Елена Бочарникова стартовала в групповой гонке на 80 км и преодолела дистанцию за 2 часа 38 минут 40 секунд, проиграв лидеру — Ларисе Панковой, представляющей Иркутск и Ростов-на-Дону, более 7 минут.

«Второй финишировала хабаровская спортсменка Айжан Жапарова, выступающая за команду «Русь», тройку призеров замкнула Анна Евсеева из Волгоградской области.