06:54:23 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Зенит» заключил контракты с тремя новыми футболистами

12:25 | 19.02.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 19 февраля 2013. PenzaNews. Руководство пензенского футбольного клуба «Зенит» заключило контракты с тремя игроками.

Теперь цвета пензенской команды будут защищать спортсмены линии обороны Вячеслав Калашников и Сергей Кабанов.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», договор с Вячеславом Калашниковым рассчитан до конца 2014 года, с Сергеем Кабановым — лишь на один сезон.

Кроме того, ряды «Зенита» пополнил полузащитник Евгений Андреев, который пробудет в команде минимум до конца 2013 года.

27-летний Вячеслав Калашников в своей карьере играл в Премьер-лиге, Футбольной национальной лиге и первенстве России, выступая за такие клубы как пермский «Амкар», подмосковный «Сатурн», «Ротор» из Волгограда, «Динамо» из Брянска, «СКА» из Ростова-на-Дону и «Славянск» из Славянска-на-Кубани.

26-летний Сергей Кабанов выходил на поле в составе «Томи» и московского «Спартака» из Премьер-лиги, а также клубов, выступающих в Футбольной национальной лиге и во втором дивизионе первенства России.

24-летний Евгений Андреев принимал участие в играх команд, представлявших Футбольную национальную лигу: «Торпедо» из Москвы и «Иртыш» из Омска.

Актуальное