19:02:37 Суббота, 20 апреля

Пензенская пловчиха Виктория Малютина стала восьмой на Универсиаде

10:38 | 11.07.2013 | Спорт

Казань, 11 июля 2013. PenzaNews. Пензенская спортсменка Виктория Малютина заняла восьмое место на турнире по плаванию, состоявшемся в рамках на XXVII всемирной летней Универсиаде в Казани.

В финальном заплыве на 400 метров комплексом девушка показала результат 4 минуты 46,18 секунды.

С лучшим временем — 4 минуты 39,02 секунды — дистанцию преодолела российская спортсменка Яна Мартынова.

Серебряным призером стала американка Меган Хоуторн, проплывшая дистанцию за 4 минуты 40,40 секунды. На третью ступень пьедестала почета поднялась Сакико Симицу из Японии — 4 минуты 42,09 секунды, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».