19:35:24 Четверг, 28 марта

Пензенская теннисистка Екатерина Третьяк заняла второе место на первенстве ПФО

14:29 | 23.12.2013 | Спорт

Пенза, 23 декабря 2013. PenzaNews. Пензенская спортсменка Екатерина Третьяк заняла второе место на первенстве Приволжского федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 19 лет в Тольятти.

В финальном матче она в двух сетах проиграла хозяйке соревнований Татьяне Николаевой — 2:6, 0:6.

Кроме того, Екатерина Третьяк, выступая вместе с Кириллом Киватцевым из Волгограда, поднялась на вторую ступень пьедестала почета в парном смешанном разряде.

В решающей игре спортсмены уступили тольяттинскому дуэту в составе Елизаветы Бусс и Сергея Лысова — 4:6, 6:0, 10:6.

В соревнованиях принимали участие более 60 человек из разных регионов страны, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».