09:37:16 Вторник, 16 апреля

Команда пензенских радистов стала лучшей на всероссийских соревнованиях

08:54 | 28.03.2014 | Спорт

Пенза, 28 марта 2014. PenzaNews. Сборная Пензенской области, в состав которой входили воспитанники центра развития детей и юношества, одержала победу на всероссийских соревнованиях по скоростной радиотелеграфии, завершившихся в Санкт-Петербурге.

Кроме того, в личном зачете золотые медали завоевали Анна Садукова — среди юниорок и Елена Малышева — среди девушек, а Валерия Першина стала второй.

Одновременно со всероссийскими соревнованиями проводился Кубок страны, где в личном зачете победу одержала Юлия Вязовская. Вторые места заняли Алексей Постнов и педагог центра развития творчества детей и юношества Эльвира Арюткина.

Всего в состязаниях приняли участие более 50 спортсменов из восьми регионов России, сообщает пресс-служба облспорткомитета.