13:44:21 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Дизель» уступил «Сарыарке» на домашнем льду

11:36 | 04.11.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 4 ноября 2014. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» уступил «Сарыарке» из Караганды в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги со счетом 3:4.

В числе хозяев льда отличились Михаил Стефанович и Сергей Огородников.

Комментируя итог встречи, главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко отметил, что большое количество матчей проходит по одному и тому же сценарию.

«Страдает игровая дисциплина. Мы выигрываем 3:1, и преимущество на нашей стороне, но все портят ненужные удаления, которые приводят, к сожалению, к проигрышам. В такие моменты у команды начинается психологическая неуверенность, и поэтому уступаем в матче. Мы не имеем право так играть. Из матча в матч одно и то же. Над этим нужно работать», — сказал он.

В свою очередь наставник «Сарыарки» Леонид Тамбиев высказал мнение, что игра получилась интересной.

«Я благодарен своим ребятам, что не бросили играть при счете 1:3. Сравняли и в овертайме довели матч до победы. Для нашей команды эта победа придаст психологическую уверенность, которой не хватало в предыдущих играх», — пояснил наставник.

Актуальное