21:31:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проходит турнир по теннису среди ветеранов

10:19 | 22.02.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 22 февраля 2015. PenzaNews. Турнир по теннису среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества, торжественно открытый в Пензе на базе ФОКа «Виктория» в минувшую субботу, 21 февраля, продолжается.

В Пензе проходит турнир по теннису среди ветеранов

Фото: Penza.ru

Борьбу за победу ведут теннисисты из Пензы и Заречного, которые разделены на 18 пар в трех возрастных категориях. В числе участников — начальник Пензенского артиллерийского инженерного института генерал-майор Александр Плющ, бывший прокурор Пензенской области Валерий Кошлевский и экс-управляющий Пензенским отделением №8624 ОАО «Сбербанк России» Юрий Егоров, которые на протяжении многих лет увлекаются теннисом и являются приверженцами здорового образа жизни.

21 февраля на корте состоялись предварительные игры в группах. В воскресенье проходят полуфинальные и финальные матчи, по итогам которых и будут награждены победители.

Соревнования организованы при участии облспорткомитета, а также двух федераций — тенниса и ветеранов тенниса Пензенской области.

В разные годы участие в турнире принимали спортсмены-ветераны Пензы, Саранска, Ульяновска, Саратова, Самары, Чебоксар, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Актуальное