19:42:32 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Дизель» и воронежский «Буран» встретятся в первой стадии плей-офф

14:16 | 23.02.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 23 февраля 2015. PenzaNews. Воронежский «Буран» станет соперником пензенского «Дизеля» в 1/8 плей-офф Высшей хоккейной лиги, которая стартует в предстоящий вторник, 24 февраля.

Серия игр продлится до четырех побед.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе клуба «Дизель», на выезд не отправятся травмированные хоккеисты — Евгений Рыбницкий и Иван Исаев.

Комментируя предстоящие матчи, в ВХЛ назвали «Дизель» и «Буран» одной из самых интересных пар на данном этапе, которая «подарит нам самую большую интригу».

«Но это произойдет лишь в том случае, если воронежцы полностью откинут свое легковесное отношение к матчам, которое не давало им спокойно жить в прошедшем регулярном чемпионате», — отмечается в анонсе, размещенном на официальном сайте Высшей хоккейной лиги.

В нем добавляется также, что в текущем сезоне пензенский «Дизель» полностью оправдал свое название, так как «никуда не спеша, шел своей дорогой, иногда прорубая ее сквозь леса и тайгу».

«Не будем забывать, что с момента возвращения воронежцев в ВХЛ «Буран» стал для пензенцев «своим клиентом»: в восьми «междусобойчиках», проведенных в регулярных чемпионатах, воронежцы сумели победить лишь однажды, причем сделали это по буллитам. А вот биты были семь раз в основное время», — уточняется в анонсе ВХЛ.

Актуальное