09:34:17 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Презентация Apple iPhone 7 на русском языке состоится вечером 7 сентября

13:12 | 07.09.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 7 сентября 2016. PenzaNews. Презентация Apple iPhone 7 на русском языке состоится в среду, 7 сентября, в 19.30 по московскому времени.

Презентация Apple iPhone 7 на русском языке состоится вечером 7 сентября. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как отмечается на сайте Hi-Tech Mail.Ru, где будут транслироваться события из Сан-Франциско, компания представит характеристики и дату выхода нового смартфона.

Вероятно, это будут сразу два новых смартфона — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Модели уже успели «случайно» засветиться на официальном сайте Apple.

По сведениям, которые просочились в СМИ, гаджет будет представлен в пяти цветовых вариантах, при этом два из них будут абсолютно новыми.

Так, матовый iPhone 7 Space Black будет иметь тон темнее, чем у Space Gray, а глянцевый Piano Black — насыщенный черный цвет как у наполированного рояля.

Однако, как предполагают обозреватели, производитель сделает больший акцент на технических характеристиках гаджета — улучшенном качестве съемки видеоизображения в формате 4К, большом объеме встроенной памяти до 256 Гб и обновленной функции 3D Touch.

Кроме того, разъем для наушников в iPhone 7, вероятно, исчезнет: они будут подключаться к тому же разъему, что и зарядное устройство. Эта информация, не получившая пока официального подтверждения, заставила ряд экспертов предположить, что новый iPhone 7 будет водонепроницаемым.

Актуальное