23:26:56 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Американец, державший женщину на цепи, признался в семи убийствах

13:18 | 06.11.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 6 ноября 2016. PenzaNews. Тодд Кольхепп (Todd Kohlhepp), который задержан в американском штате Южная Каролина по подозрению в незаконном лишении свободы 30-летней женщины, признался в убийстве семерых человек.

Американец, державший женщину на цепи, признался в семи убийствах

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Сотрудники правоохранительных органов, обыскивая один из участков в сельской местности, услышали громкий звук, который раздавался из запертого на амбарный замок металлического резервуара. Выяснилось, что внутри находилась 30-летняя женщина, которую злоумышленник на протяжении двух месяцев держал на цепи, как собаку.

Полиция сразу же арестовала владельца участка Тодда Кольхеппа.

Потерпевшая предположила, что поблизости зарыты тела жертв мужчины. В итоге впоследствии он признался, что убил семерых человек, в том числе четверых — еще в 2003 году.

Обыски во владениях Тодда Кольхеппа в настоящее время продолжаются.

Известно, что 45-летний мужчина состоял на учете у властей, так как ранее привлекался к ответственности в связи с преступлениями на сексуальной почве, передает РИА Новости.

Актуальное