01:04:13 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Наталья Поклонская готова принять приглашение на спектакль «Горе от ума»

13:26 | 08.11.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 8 ноября 2016. PenzaNews. Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская, которая входит во фракцию «Единая Россия», заявила, что с удовольствием примет приглашение на спектакль «Горе от ума».

Наталья Поклонская готова принять приглашение на спектакль «Горе от ума»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Я с удовольствием пойду на спектакль в театр, вот появится возможность. Сейчас жалобы отпишу, потому что у меня сейчас их уже за 200 перешкаливает в кабинете, так что по ночам сижу, отписываю. Как только появится свободная минуточка, обещаю сходить в театр», — цитирует депутата РИА Новости.

Ранее Наталья Поклонская, выступая в эфире радиостанции «Вести FM», приписала Александру Суворову цитату из произведения Александра Грибоедова «Горе от ума», приведя при этом строки из него с ошибкой.

Позднее представители театра «Школа современной пьесы» публично пригласили депутата Госдумы на спектакль по пьесе «Горе от ума». Также руководство государственного музея Суворова в Санкт-Петербурге предложило Наталье Поклонской экскурсию по учреждению.

Актуальное