07:40:34 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Путин примет участие в «Форуме действий» ОНФ

16:11 | 21.11.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 21 ноября 2016. PenzaNews. Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин примет участие в «Форуме действий», который пройдет в Москве в предстоящий вторник, 22 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин примет участие в «Форуме действий» ОНФ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Ожидается, что активисты ОНФ подведут итоги не только 2016 года, но и всей деятельности движения за последние три года.

Кроме того, на этот раз форум будет совмещен с очередным съездом движения, который впервые проводился в июне 2013 года и был учредительным.

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 1 тыс. человек: федеральные и региональные эксперты, активисты и народные контролеры. Также в качестве гостей приглашены представители исполнительной власти, депутаты Госдумы России и журналисты.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», Пензенскую область на «Форуме действий» представят директор библиотеки имени М.Ю. Лермонтова Марина Осипова, руководитель федерации профсоюзов региона Николай Котов и заведующий региональным сосудистым центром клинической больницы имени Н.Н. Бурденко Михаил Краснов.

Актуальное