21:23:33 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Осипова, Котов и Краснов представят Пензу на «Форуме действий» ОНФ

12:20 | 21.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 21 ноября 2016. PenzaNews. Три сопредседателя пензенского регионального отделения Общероссийского народного фронта примут участие в итоговом «Форуме действий», который пройдет в Москве в предстоящий вторник, 22 ноября.

Осипова, Котов и Краснов представят Пензу на «Форуме действий» ОНФ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в исполкоме ОНФ, Пензенскую область представят директор библиотеки имени М.Ю. Лермонтова Марина Осипова, руководитель федерации профсоюзов региона Николай Котов и заведующий региональным сосудистым центром клинической больницы имени Н.Н. Бурденко Михаил Краснов.

Ожидается, что Марина Осипова примет участие в работе секции «Образование и культура — основа национальной идентичности», Николай Котов присоединится к дискуссии о качестве повседневной жизни, а Михаил Краснов будет представлять регион в секции, посвященной социальной справедливости.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», планируется, что участниками итогового в 2016 году «Форума действий» станут свыше 1 тыс. человек — активисты ОНФ, руководители рабочих групп, эксперты, политологи, руководители федеральных органов власти, а также журналисты.

Работа будет проходить на пяти тематических площадках: «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Качество повседневной жизни», «Образование и культура», «Общество и власть», а также в формате проектов ОНФ «За честные закупки» и «Экология и защита леса».

Итоговым событием форума станет пленарное заседание.

Актуальное