15:34:00 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Калужской области арестован насильник 7-летней девочки

15:20 | 14.09.2009 | В России и за рубежом

Печать

14 сентября 2009. PenzaNews. Жителю одной из деревень Козельского района Калужской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного, ч. 3 ст. 132 УК ПФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста».

С заявлением о совершении сексуального насилия в отношении семилетней девочки обратились сотрудники приюта, в котором в настоящее время находится ребенок.

По версии следствия, в июле текущего года мужчина совершил сексуальное насилие в отношении малолетней дочери своей сожительницы. Мать ребенка не работает, злоупотребляет спиртными напитками, воспитанием дочери не занимается.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела осуществляется Козельским межрайонным следственным отделом следственного управления, уточняет информагентство REGNUM.

Актуальное