17:18:18 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Единая Россия» приветствует самовыдвижение Путина — Медведев

16:08 | 23.12.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 23 декабря 2017. PenzaNews. «Единая Россия» поддерживает решение президента России Владимира Путина участвовать в выборах главы государства в 2018 году в качестве самовыдвиженца, хотя партия была бы рада видеть его своим кандидатом. Об этом сообщил премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

«Единая Россия» приветствует самовыдвижение Путина — Медведев

Фото: Kremlin.ru

«Единая Россия» была бы рада выдвинуть Владимира Путина как своего кандидата на высший государственный пост. Тем более что «Единая Россия» уже это делала — выдвигала своего кандидата в президенты. Но как ответственная политическая сила мы понимаем, что в текущей ситуации Владимиру Владимировичу правильно опираться на самые широкие слои граждан вне партийного контекста. И мы приветствуем решение Владимира Владимировича о самовыдвижении», — сказал он на съезде партии в субботу, 23 декабря.

Дмитрий Медведев отметил, что Владимиру Путину будет оказана вся необходимая поддержка, «ведь «Единая Россия» — партия президента».

По его словам, все возможности этой политической силы будут служить тому, чтобы 18 марта будущего года стало днем безусловной победы Владимира Путина на выборах, сообщает РИА Новости.

Актуальное